INICIO INSTITUCIONAL AREA TÉCNICA COMUNICACIÓN MOVILIZACIÓN VOLUNTARIADO BIBLIOTECA CONTACTO
 
 
 
 
   
   
   
 
DIRECTOR EJECUTIVO
Oscar Charotti
oscar.charotti@juntosporlaeducacion.org.py
 
 
 
SECRETARÍA GENERAL
María Martínez Cortaza

 
 
 
ÁREA TÉCNICA
Norma López Rolandi
norma.lopez@juntosporlaeducacion.org.py

Maria Fe dos Santos
Mariafe.dossantos@ juntosporlaeducacion.org.py

Sandra Viveros
Sandra.Viveros @ juntosporlaeducacion.org.py

Aleli Gustale
aleli.gustale@juntosporlaeducacion.org.py

 
 
 
COORDINACIÓN PEDAGÓGICA
Luís Fernando Ramírez

 
 
 
COMUNICACIÓN
Fabián Bozzolo
comunicacion@juntosporlaeducacion.org.py

Marcial Diaz
marcial.diaz@juntosporlaeducacion.org.py

Alejandro Scelfo
alejandro.scelfo@juntosporlaeducacion.org.py

 
 
 
GESTIÓN DE RECURSOS
Fabiola Dapello
fabiola.dapello@juntosporlaeducacion.org.py

 
     
 
MOVILIZACIÓN Y VOLUNTARIADO
Norma Cacace
norma.cacace@juntosporlaeducacion.org.py

 
 
 
ADMINISTRACIÓN
Gustavo Peña
gustavo.pena@juntosporlaeducacion.org.py

 
 
 
PROYECTO CAAZAPÁ
Robert Cano
robert.cano@juntosporlaeducacion.org.py

Ana Peloso
ana.peloso@juntosporlaeducacion.org.py

Samuel Torres
samuel.torres@juntosporlaeducacion.org.py

Teresa Oviedo
teresa.oviedo@juntosporlaeducacion.org.py